Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края

«Центр молодежных проектов»

г. Ставрополь
пр. К. Маркса, 63

cmp@cmp26.ru

+7 (8652) 29-66-14

Итоги конкурса “На 45-ой параллели”

24 апреля в Ставрополе прошел 13-й межрегиональный фестиваль-конкурс детских и молодежных СМИ “На 45-ой параллели. В нем приняло участие 230 юных журналистов из Ставропольского края, а также ребята из республики Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесии.

Имена победителей стали известны на закрытии фестиваля. Ими стали:

в номинации «Лучший сюжет»:

3 место – Картамышева Кристина, г. Ставрополь, МБУ ДО СДДТ, «Телекомпания «45-я параллель»

2 место – Халявская Виктория, г. Ставрополь, МБУ ДО СДДТ «Телекомпания «45-я параллель»

1 место – Пилипенко Дмитрий, Шемигон Сергей, г. Ставрополь, ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище»

в номинации «Лучший видеоролик»:

3 место – Камалудинова Заира, Буденновский муниципальный район, г. Буденновск, БФ ЧПОУ Колледж “Современная школа бизнеса”

 2 место –  Страшиков Александр, Петровский городской округ, г. Светлоград, ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»

1 место – Халявская Виктория, г. Ставрополь, МБУ ДО СДДТ, «Телекомпания «45-я параллель»

в номинации «Лучший фильм»:

3 место – Козлова Алена, Грачевский муниципальный район, с. Старомарьевка, МКОУ СОШ №7

2 место – Халявская Виктория, г. Ставрополь, Молодежная Кинокомпания «Рой»

1 место – Троицкий Алексей, г. Пятигорск, МБУ ДО Дворец детского творчества

в номинации «Лучшая газета»:

3 место – Джабарова Алина, Штрекер Анастасия, газета «БЭМ-будущее- это мы», Шпаковский муниципальный район, г. Михайловск, МБОУ СОШ №3

    3 место – Аль Ахмад София, Головинова Мария, газета «Проба пера», Грачевский муниципальный район,    МКУ ДО «Центр детского творчества», МКОУ СОШ №1

2 место – Пожидаева Софья, Комарова Дарья, газета «Парус», г. Пятигорск, МБУ ДО Дворец детского творчества

1 место – Омаров Руслан, Плишешников Артём, газета «#Всегда СКС», г. Ставрополь, ГБПОУ “Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А. Петрова”

в номинации «Лучшая публикация»:

 3 место – Лунина Юлия, Изобильненский муниципальный район, п. Солнечнодольск, МБОУ СОШ № 17

2 место – Дзюба Анастасия, Апанасенковский муниципальный район, с.Дивное, МКУ ДО «Центр детского творчества»

1 место – Рыжкова Екатерина, г. Ставрополь, МБУ ДО СДДТ, «Телекомпания «45-я параллель»

в номинации «Лучший фоторепортаж»:

3 место – Подерегина Анна, г. Пятигорск, МБУ ДО Дворец детского творчества

2 место – Шеметова Екатерина, г. Ставрополь, ГПБУ «Ставропольский строительный техникум»

1 место – Ледовская Ирина, г. Ставрополь, МБУ ДО СДДТ, Телекомпания «45-я параллель»

в номинации «Лучшее Интернет-сообщество»:

3 место – Парфенова София, г. Минеральные Воды, МБОУ гимназия № 103

 3 место – Боярских Егор, г. Невинномысск, МБОУ лицей №6

2 место – Пылкова Елизавета, Шпаковский муниципальный район, г. Михайловск, МБОУ СОШ №4

2 место – Чумак Марина, г. Железноводск, п. Иноземцево, Филиал Ставропольского государственного педагогического института

1 место – Савчук Алексей, г. Кисловодск, МБОУ СОШ №2


Поздравляем победителей!


Widget not in any sidebars