Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края

«Центр молодежных проектов»

г. Ставрополь
пр. К. Маркса, 63

cmp@cmp26.ru

+7 (8652) 29-66-14

Районный молодежный спортивно-творческий фестиваль «Мы выбираем жизнь – 2018»

08 декабря 2018 года на центральном стадионе МБУ «Спортивный комплекс «Урожай», с.Кочубеевское по инициативе администрации Кочубеевского муниципального района; комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Кочубеевского муниципального района; МБУ «Спортивный комплекс «Урожай»; МКУ «Центр молодежной поддержки «Пегас» состоялся районный молодежный спортивно-творческий фестиваль «Мы выбираем жизнь – 2018». Участниками фестиваля являлись команды из числа работающей молодежи учреждений и организаций, муниципальных образований Кочубеевского района.

В программу фестиваля вошли:

  • Представление команд;
  • Метание спортивного снаряда;
  • Подтягивание у мужчин;
  • Наклоны вперед у женщин;
  • Перетягивание каната;
  • Забег на 100 метров;
  • Прыжки в длину с места;
  • Легкоатлетическая эстафета;
  • Поднимание туловища;
  • Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине.
    1. По результатам прохождения конкурсных этапов места распределились следующим образом:

    2. Метание спортивного снаряда (мужчины):
    3. 1 место – Гавриленко Евгений, МКОУ СОШ №15;

      2 место – Сериков Алексей, АКМР;

      3 место – Пирущий Александр, МБУ ДО «ДДТ.

    4. Метание спортивного снаряда (женщины):
    5. 1 место – Царёва Екатерина, МКОУ СОШ №15;

      2 место – Чалова Оксана, МБУ ДО «ДДТ»;

      3 место – Рыжкова Елена, АКМР.

    6. Подтягивание у мужчин:
    7. 1 место – Гавриленко Евгений, МКОУ СОШ №15;

      2 место – Царенко Иван, МКОУ СОШ №15;

      3 место – Матвеев Роман, АКМР.

    8. Наклоны вперёд у женщин:
    9. 1 место – Гарибян Алёна, АКМР;

      2 место – Самборская Алёна, МБУ ДО «ДДТ»;

      3 место – Рыжкова Елена, АКМР.

    10. Забег на 100 метров (женщины):
    11. 1 место – Самборская Елизавета, МБУ ДО «ДДТ»;

      2 место – Золотарёва Анастасия, МКОУ СОШ №4;

      3 место – Чаленко Ольга, АКМР.

    12. Забег на 100 метров (мужчины):
    13. 1 место – Лыков Иван, МКОУ СОШ №15;

      1 место – Золотарёв Павел, МКОУ СОШ №4;

      3 место – Фролов Виктор, МБУ ДО «ДДТ».

    14. Прыжок в длину с места (женщины):
    15. 1 место – Самборская Елизавета, МБУ ДО «ДДТ»;

      2 место – Попова Виктория, АКМР;

      3 место – Золотарёва Анастасия, МКОУ СОШ №4.

    16. Прыжок в длину с места (мужчины):
    17. 1 место – Сериков Алексей, АКМР;

      2 место – Лыков Иван, МКОУ СОШ №15;

      3 место – Лосев Кирилл, МКОУ СОШ №4.

    18. Поднимание туловища (женщины):
    19. 2 место – Олейникова Ирина, МКОУ СОШ №4;

      2 место – Мещерякова Дарья, МБУ ДО «ДДТ»;

      2 место Гарибян Алёна, АКМР.

    20. Поднимание туловища (мужчины):
    21. 1 место – Царенко Иван, МКОУ СОШ №15;

      2 место – Лыков Иван, МКОУ СОШ №15;

      3 место – Лисицкий Дмитрий, АКМР.

    22. Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине:
    23. 1 место – Рыжкова Елена, АКМР;

      2 место – Самборская Елизавета, МБУ ДО «ДДТ».

    24. Легкоатлетическая эстафета:
    25. 1 место – команда МБУ ДО «ДДТ»;

      2 место – команда МКОУ СОШ №15;

      3 место – команда МКОУ СОШ №4.

    26. Перетягивание каната:
    27. 1 место – команда МКОУ СОШ №15;

      2 место – команда АКМР;

      3 место – команда МБУ ДО «ДДТ».

      Общекомандный результат по итогам подсчета набранных баллов:

      1 место – команда МКОУ СОШ №15;

      2 место – команда АКМР;

      3 место – команда МБУ ДО «ДДТ;

      3 место – команда МКОУ СОШ №4.

    Фестиваль был наполнен задорными и позитивными эмоциями, участники показали свой спортивный потенциал, и доказали, что они готовы не только полностью отдавать себя работе, но у них есть время на отдых, творчество и улыбки. По окончании фестиваля всем участникам были вручены грамоты и памятные подарки.

    Автор статьи: Татьяна Плотникова, фото – Мария Резванова.


    Widget not in any sidebars